Passar para o conteúdo principal
Município
Presidência
Presidência
Câmara Municipal
Assembleia Municipal
Freguesias
Urbanismo
Obras Municipais
Equipamentos Municipais
Recursos Humanos
Atos Eleitorais e Referendos
Índice de Transparência Municipal
Polícia Municipal
Proteção Civil
Associações do Concelho
Distinções do Município
Munícipe
Apoio ao Munícipe - Perguntas, sugestões, reclamações...
Apoio ao Munícipe – Perguntas, sugestões, reclamações…
Plataforma de Proteção ao Denunciante
Serviços Online
Selo de Higiene e Segurança
Licenciamento Zero
Anúncios
Avisos
Editais
Regulamentos e Requerimentos Municipais
Documentos externos
Controlo prévio das operações urbanísticas
Contratos-Programa
Protocolos
Espaço do Cidadão
Covid-19
Território
Centro Póvoa Empresas
Ambiente
Visit
e Póvoa de Varzim
Ambiente
Centro Póvoa Empresas
CIAC
Coesão Social
Saúde
Mobilidade
Cultura
Desporto
Educação
Juventude
Toponímia
Cidades Geminadas
Agenda
Procissão de São José
VIII Jornadas Educativas
Programação Cine-Teatro Garrett
Programação Póvoa Arena
Comunicação
Aberto Concurso para Técnicos das AEC
A partir do dia 7 de setembro, durante 3 dias úteis (de 7 a 9 de setembro), encontra-se aberto o concurso para seleção de 6 Técnicos de Inglês, 25 de AFD, 5 de TIC e 5 de Expressões Artísticas, para o desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular nas escolas básicas do 1º Ciclo dos Agrupamentos de Escolas de Rates, Cego do Maio, Campo Aberto, Aver-o-Mar e Dr. Flávio Gonçalves do concelho, para o Ano Letivo 2026/2027.
Ministro da Agricultura no arranque da AgroSemana
A Presidente da Câmara Municipal da Póvoa de Varzim, Andrea Silva, esteve presente, esta quinta-feira, 3 de setembro, na Sessão Inaugural da 12.ª edição da AgroSemana – Feira Agrícola do Norte, acompanhada pelo Ministro da Agricultura e do Mar e pela deputada Carla Barros.
Notícias
Fotografias
Vídeos
Eventos
Media
Agenda Municipal
eNOTÍCIA
eAgenda
Arquivo
Contactos
Recolhas de Sangue no Concelho da Póvoa de Varzim
Contactos Úteis
Contactos Úteis
Farmácias de Serviço
Horário das Missas
Recolhas de Sangue no Concelho da Póvoa de Varzim
2013
Apoio ao Munícipe - Perguntas, sugestões, reclamações...
Plataforma de Proteção ao Denunciante
Serviços Online
Selo de Higiene e Segurança
Licenciamento Zero
Anúncios
Avisos
Editais
Regulamentos e Requerimentos Municipais
Documentos externos
Controlo prévio das operações urbanísticas
Contratos Interadministrativos de Delegação de Competências
Contratos-Programa
Protocolos
Espaço do Cidadão
Covid-19
Entrada
/
Munícipe
/
Editais
/
Serviço Geral
/
2013
Edital – Eleições Autárquicas 2013
Ata Retificativa Apuramento Eleições Autárquicas 2013
Apuramento Eleições Autárquicas 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 28 de fevereiro de 2013 – Adicional
Edital Assembleia Municipal a realizar a 28 de fevereiro de 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 30 de abril de 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 4 de julho de 2013 – Adicional
Edital Assembleia Municipal a realizar a 4 de julho de 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 5 de setembro de 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 20 de novembro de 2013
Edital Assembleia Municipal a realizar a 19 de dezembro de 2013
Edital – alteração do artigo 32º do regulamento municipal da urbanização e da edificação
Edital – Processo de expropriação “Centro Ambiental de Laúndos, Légua da Póvoa”
Edital – Instalação dos Orgãos do Município da Póvoa de Varzim
Edital – Mapa de Pessoal 2014
Edital – Regulamento do parque de estacionamento subterrâneo
Edital Tarifário de Água, Saneamento e Resíduos 2013
Edital – Cemitério Municipal I – procedimento de trato sucessivo sepultura nº 86, secção D
Edital – Trato sucessivo jazigo
Edital – Trato sucessivo sepultura
2006 a 2012
Receba todas as informações, notícias e convites que a Póvoa de Varzim tem para si.
Email
*